вот значит ситуация... что-то меня в ней напрягает?..

посмотрела по телевидению серьёзную передачу с гордоном и како-то девочкой. мужское/женское...
семья с семью дети хорошо жили, счастливо, любили путешествовать. снегоход у них, дом построили, квартира в москве (вроде бы).
и вот разбились родители в одном из путешествий. папа умер через три дня. мама... жива... в Бурденко. полгода уж там. спасли ее. дядя с дальнего востока жену отправил к аварии, жена 85000 отдала, отправить чтобы в Бурденко маму семерых детей, где ее спасли. приехали с украины сестра мужа с семьей, чтобы жить с детьми (где-то в квартире этих погибших). и мама погибшего помогает за детьми ухаживать.
а за овощем лежащей мамой-0светой ухаживать некому. ходит чужая христианка. а уже пошел регресс, не хватает реабилитации по неврологии.
и вот мама этой светы - из краснодара. не может она в москву летать - дорого. кто бы, говрят, привез её нам в краснодар, я бы тут ходила бы за ней.
и есть сестра младшая у этой светы тоже из краснодара. тогда она была на сносях. и муж есть у нее. они написали в министерство, чтобы помогли транспортировать свету в краснодар к ним, чтобы ухаживать за ней.

И этот мерзкий гордонишко обвиняет родственников светы в том, что они ее бросили.
И мать и сестру.
Ладно, мать могла бы приехать (где в москве ей жить? на какие шиши?..) ладно, могла бы с детьми (но ведь те, с детьми тоже не могут ходить ухаживать за светой), тогда опять света без родной помощи.
а как сестре быть? Её-то за что обвинил этот мерзкий гордонишко? Сестре надо было наплевать на жизнь своего ребенка и подвергнуть его перелетам и ... куда она должна младенца бросить, чтобы где-то в москве жить и ухаживать за сестрой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
сестра мужа с семьей с украины приехали и живут в москве в квартире погибшего . кто бы сомневался ... а маме светы с краснодара места в москве уже ясень пень нет . и дом построенный тоже родственники с украины оттяпали ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423194)
Так и должно напрягать...они, паразиты телевизионные, все время норовят душу наизнанку вывернуть и тебе тебя дерьмом представить....ищут....больную мозоль....)))))))))))
ИЗ всего рассказа поняла токо то что ты не любишь Гордона....))))

а я лю....гад такой..))))
а дети что все семеро и все груднички.что ни одного 13-14 лет нету?не нужна мама Света ни своим детям ни своей матери.вот и все. Я в свои 13 лет с сестрой по очереди к онкобольной маме в больницу моталась,а потом дома за ней ухаживали сами.и никто нам не помогал.
Наставник (83943)
Собсна, да...Гордонишка мерзкий...)))
Верховный Наставник (165756)
не смотри ты эту пежню!