В нас всех опять смачно харкнули, господа....Чиновникам и депутатам понизили зарплаты на 10% и +++

тут же вышел Указ о бесплатном обеспечении лекарствами их самих и членов их семей....причём подписан задним числом Указ этот....Что интересно, Сахалинский губер тоже попадал бы под эти льготы? Как малоимущий? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Мудрец (19647)
Пусть подавятся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20784)
Если на тебя смачно харкнули то утрись. Нечего здесь сопли на пускать и плакаться.
Наставник (54686)
"- Ты что, заболел?
- Нет.
- А что тогда таблетки глотаешь?
- Сегодня их срок годности заканчивается."
Так они же болезные наши))))