..Что за псаки ты несёшь?..(Посвящается Джен Псаке)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7837)
Усцыкаюсь! Умница! Круче Жванецкого! ;0
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738786)
Я не хожу в одном сапоге, и у меня нет диффузных нарушений в коре головного мозга.
Наставник (70427)
Умру с открытым глазом... и это страна заявляет, что она Сверхдержава... Господи помилуй...
Хранитель Истины (284009)
Таких как Псаки тут полно. Троллят да и всё. Просто уровень то разный хотя бы быть должен, раз уж есть такая задача....тут болтовня обычная, а то госдепартамент. Стыдно как-то так нелепо троллить....Даже тут стыдно было бы, не говоря уж о правительстве.
Хранитель Истины (363423)
она обворожительна!
рада что оценили всё по достоинству.
удачи и успехов всем!!!