Фокусники из Ред Булла хотят чтобы секреты хорошего мотора Мерседеса раскрыли для

возможности внедрения на другие команды. Лишний раз убеждаюсь, что везде балом править стали недоспециалисты - они не могут понять, что нельзя догнать Мерседес внедрением какой то мелочи - для этого нужна комплексная переделка (а может даже и компановка) всей машины, да и потом требуется еще и длительная доводка и испытания во всех режимах. Видимо с распространением компьютерной техники мозги человека деградировали и уже не в состоянии создавать что то самостоятельно, без ЭВМ. Поколение настоящих специалистов уходит (ушло), а новых не будет. Печально.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (6511)
такие хитрые РБулы.. Ньюи ушел.. теперь они у разбитогокорыта..
не припомню.. они делились своими разработками.. требовали свои открытия внедрять в других командах, когда их машина ехала?.. что-то не пойму я РБ.. у них так плохи дела?.. вроде бы собираются ТоруРоссу продавать..

может быть всё же стареющие гении кого-нибудь подготовят из молодых.. ведь подготовил Рори Бирн в свое время Альдо Косту.. и вот результат.. в Мерседесе сейчас дружная команда конструкторов..
Рори в Феррари.. может быть снова воспитает какое-нибудь юное дарование..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (160)
философ однако? а что сказать то хотел?