Когда я был маленький у меня тоже была бабушка...за всю свою жизнь я не смог огорчить её до смерти...а Одинцов смог !

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Этот фильм называется "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен" (Мосфильм СССР-1964 год) Комедия!!!!!

В ролях: Евгений Евстигнеев, Арина Алейникова, Илья Рутберг, Лидия Смирнова, Алексей Смирнов, Виктор Косых, Юрий Бондаренко, Лида Волкова, Борис Демб, Серёжа Кокорев, Игорь Крюков, Александр Машовец, Таня Прохорова, Люда Смеян, Вячеслав Царёв

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126532)
А Ваш дедушка, которого Вы того..лопатой по хребту - не в счет чтоли? ))
Хранитель Истины (344047)
Одинцов уже многих здесь огорчил. Не корми того троля!!
Где пропадал душа мотоциклетная?? Путешествовал что ли??
Хранитель Истины (337559)
А разве это был Одинцов, а не новоявленный Люцифер? Или это один и тот же мальчик?
Мудрец (14801)
это же совок на фотографии, а ты совок
Гроссмейстер (5810)
ничего себе!!!а я и не знала..
Верховный Наставник (148075)
Наставник (53004)
Одинцов воровал в детстве бабулькино нижнее бельё!
Наставник (88692)
...а потом с акка покойницы продолжил троллить!

https://qna.center/user/shasspoy