Как у вас с чисткой дорог в городе ща дело обстоит? И много ли бьются из-за нечищенных дорог?

Сень Волгой пацану Калдину (поколение 2003 года, состояние-ваще шикарная была) распластал. Сильно-от 30 до 50 штук ремонта ему...
Выезжал с частного сектора на главную в районе-бичевнике, у меня подъем (пацаны потом сказали "ты ипанись, там на УАЗике без передка куй поднимешься" и поворот направо-ну и как в момент поворота-швырнуло перед на встречку-Калдину не спас даже уход на обочину... У меня-фара, поворотник, бампер-замена, крыло-х.з. мож выстучим, штука штрафа и сто куев от завгара... Думал лишение пришьют-нифига, ну и в этот раз пассажиры не ударились-ХОТЬ ТУТ ПОВЕЗЛО (второе главное, остальное-иди оно нах, ну и перед пацаном стремно канэш, че)...
Ни куя нечищено, песочка тож не посыпано, ЛЕД, КОЛЕЯ-и на нах... Таки дела, че...

А у вас в городе дороги по окраинам тоже ВАЩЕ НЕ ЧИСТЯТ? Много вот так народ с колей-на льду выкидывает-и на нах?...
Всем Привет! )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (838237)
Да чистка, фиг с ней... после зимы опять дыры из под льда повылазили,
хотя к осени вообще всё в порядок привели.
Дороги такие раздолбаные, что тачку из гаража не выгоняю.

Здоров
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173671)
Нет у нас льда. Сухой асфальт уже месяц.
Хранитель Истины (428521)
Чистят нормально и посыпают . Возле подъезда только плохо чистят , я месяц назад чебурахнулась и ногу подвернула .
Эка Вас угораздило в ДТП попасть...
Здрасти)
Наставник (40074)
Одну из наших центральных дорог намедни по центральным каналам показывали, сравнивая ее с гребным каналом или плавательными дорожками. Чистить то по сути уже нечего))
Здороф
Наставник (27576)
Ща Солнышко дороги досуха почистило А когда снег был, то по-разному. И бились тоже.
Мда.
Хвалёный задний привод, однако.
А какая резина на Волге стояла-то? Может, какая-нибудь дешёвка или сильно потрёпанная?
Шалом.
Наставник (31536)
По сравнению с вашим климатом мы тут вообще в шоколаде купаемся . Я уже на летней .
Наставник (44706)
Аккуратней будь.
У нас местами грязь, местами сухо.
Я автобусблять губкой мою, как йебанат с тряпкой и ведрами вокруг пазика круги нарезаю.
Йобаный сарай зайобся от грязи *асить...
Бонжур.