Народ, как у вас в городе обстоят дела с тротуарами?

Я не говорю про центральные улицы..а вот между домов, в глубине города?
Мне интересно просто только у нас траблы из за того что напряжёнка с финансами ..
Так , что то частями сделано, но всё равно есть убитые места.

Сейчас у нас вроде наладили выпуск тротуарной плитки своей и будут что то делать, но это всё не скоро будет(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Они заняты автомобилями, то есть их нет)
привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
у нас любят тротуары...если надо закопать сотню миллионов рублей
Верховный Наставник (138724)
а кто делать то будет? все молдаване в России на заработках)
Хранитель Истины (487910)
Везде нормальные тротуары.
Только загажены жвачками....
Наставник (74251)
За весь город мне сложно говорить - большой)) У нас в районе дворы в порядок привели: площадки детские и спортивные оборудовали, внутридворовые проезды как правило асфальтированные, плиткой выложены только дорожки на газонах)
Хранитель Истины (408412)
Нормально всё. Где-то плитка, где-то асфальт, а где были народные тропы, так и есть)) Никто их асфальтировать не собирается))
Хранитель Истины (325784)
Да ничего так,нормально. Есть кое-где бябяки,но приводится в порядок всё постепенно.
Просветленный (502344)
В Москве все тропинки в лесопарках уже плиткой выложены))))))))
Смотря где. У нас лет пять назад все сделали плитка, деревья посадили, фонари красивые поставили. А была недавно на Таирова там страх и ужас.