зачем ты мне сломала ногу спросил аркадий у судьбы судьба ему сломала челюсть вопросы штоб не задавал??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (87195)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24644)
Прекрасно сформулирована мысль.Браво.Не фиг пенять на судьбу,коль сам хороший человек на букву "М".))))
.
Мудрец (19647)
Запишу...
Верховный Наставник (172276)
Уж сколько сказано народу... Судьба ничего никому не ломает: ни ног, ни челюстей - ничего. Все, что имеем: напасти и радости - это следствие лишь наших собственных действий.
Верховный Наставник (166350)
Обалденно.Жестко-но как верно-не доставай судьбу-и будет тебе что сказать людям.

Хранитель Истины (371222)
хорошо что не колышком по головушке однако