Вашим мужьям нужны ваши домашние животные? Они их любят или терпят ради вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Нужны. Любит)) Одну из псинок сам же и притащил, из жалости))) А кота просто обожает.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
Её любит муж, я - нет.
Она вредная, капризная и не ласковая серая мышь

Просветленный (794109)
Нужен, это как раз собака мужа. Знаешь, когда животное выделяет кого-то одного в семье и обожает со страшной силой?
Разве можно остаться равнодушным..)
Абажает

Хранитель Истины (313525)
Он даже кажется мою маму любит))))

святой человек))

а вы говорите животные)) какая мелочь))
Наставник (40067)
...))) Хи .
Я вот так и не выучила чем отличается каре ягненка со спаржей под соусом бешамель от тушеного кролика с брокколи под сырным соусом ...
Баночка и баночка ...
И что , что одна синяя , а вторая просто с двумя полосочками !
... Может быть поэтому Мася не реагирует на меня , как на кормильца ?
Наставник (79073)
Муж очень любит наших кошечек! ))))) Более того, у нас разделение произошло ))))
Одна кошка его, другая моя )))) Когда муж ложится, к нему сразу Муся идёт, целуется с ним, нос к носу ))))) Я смеюсь: "Кисочка твоя к тебе пришла" ))))
И корм кошкам он закупает, это его обязанность. Когда он приходит с работы, кошки ходят за ним хвостом, ложатся на пол и катаются перед ним )))) Я думаю, они его за кота принимают ))))
Верховный Наставник (125720)

терпит ради меня
Мудрец (22635)
это он ее купил

я брала себе , а она его одного за человека в семье держит(
У нас с ним одинаковое отношение к домашним животным: мы их не заводим. Хотя знаю, что муж более благосклонен к кошкам, а я тогда уж к собакам.
Мудрец (12380)
Там взаимное обожание,хоть кот и всеобщий любимец...Котэ его в прихожей ждёт,если он с работы задерживается)))
Наставник (87195)
Терпит ради меня .
Но не обижает, а они его уважают .
Наставник (35786)
лишайного , блохастого крысёныша 15 лет назад принесла с помойки именно я.муж орал , что все мы заразимся чумой, проказой и если не сдохнем в страшных мучениях, то будем жить в вечном зловонии от её горшка. теперь , когда я ору, что выкину эту лохматку с балкона, он её прячет от меня . короче, я кормилица , он заступник. вот здесь он на пузе спит, а она у него между ног

собак нужен,кот нужен
а вот хомячки мои не нужны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!