Вы, ради денег, согласны терпеть человека, от которого Вас тошнит ? Мужа или жену.

А ради детей ?
На которых нужны деньги.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (135341)
Все готовы.
Только сумма, за которую готовы терпеть, у всех разная.
Поверь, если бы на кону стояла вилла на Канарах, домик в Испании и чего-нибудь в Беверли Хилз, к этому в довесок возможность обучать ребенков в каком-нибудь Гарварде, то терпели бы все.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не смогу. хоть застрелите.
привет Алиса)
чью жену-то? возможно, я мог бы и потерпеть, а денег много дадут?
Верховный Наставник (242105)
ты знаешь, что я долго терпела. и больше не смогла
Наставник (26500)
ради денег нет
ради детей я на многое готова
Верховный Наставник (232788)
не дал Бог терпения))))
Наставник (55405)
Не смогла.
Терпела до последнего. И тоже говорила. ради сына, ради сына.....
плюнула на все и гудбай
да, материально тяжело, но внутренний комфорт он дороже денег
да и счастлива мама, счастливы дети
нет, но кто вызывает ненависть тот может вызывать любовь
вот пишу а сам сомневаюсь )))) а может и не стоит умничать )))))
Нет,я развожусь как только тошнить начинает...Вокруг много других людей с которыми можно замутить что то приятное
Наставник (69333)
Конечно НЕТ!!
Но я не живу в путинской феодальной России..
Просветленный (794109)
Вопрос суммы.
Кто бы что ни говорил.
привет!