Эххххх..дорогиииии...пыль да тууумааан...а вы как развлекаетесь на работе? я вот в командировку еду.

.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (156746)
Знакомый пейзаж чем-то, какой-то родной. А на работе мне не скучно, фоту показать не могу так как на ней чужие дети.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пусть то как. А дорога хорошая, ровная)) И как ты успеваешь тут сидеть и печатать во время езды?
Советник (2710)
Всем интересно, че делаешь то там, в командировке ?
Хранитель Истины (425689)
да, отчет должен быть почасовым. ждем первого к 12.00
Верховный Наставник (122258)
легкой дороги)))
я тоже.. 26 числа Питер посещу))))

драсьте)))
Верховный Наставник (168540)
Мечта, а не дорога.
Гроссмейстер (7964)
К нам что ли? На север?
Верховный Наставник (100775)
Не зря сельдерей ел целый год..главное много не пить в командировке))
Наставник (27833)
НА ДОРОГУ СМОТРИ !!!!!!!!!!! Ё !!! А не в монитор . .......... Аварий мало ... с такими ... ездоками ...
Лёгкой командировки!