если смотрите телевизор...чаще всего какой канал?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (408558)
LG каналы детские...а сам предпочитаю скачивать и смотреть в удобное время без рекламы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223550)
Россия 1 и матч Тв
Хранитель Истины (399332)
Для новостей — BFM TV. Но в основном киноканалы.
матч-премьер )
Хранитель Истины (451035)
не смотрю
Хранитель Истины (299495)
я смотрю цифру 20 каналов через приставку на старый монитор 22Х19.
В прошлом году в эфире ловилось(на даче) 15 каналов аналогового ТВ а в этом году еще не сканировал эфир, но тюнер в видеомагнитофоне показал только 10.
Смотрю тот где что-то поинтереснее. Ненавижу РЕН-ТВ, НТВ, И Звезду только за их частую и продолжительную рекламу.
Наставник (89922)
...никакой ,ибо в каждом буква "К" - лишняя!
Мудрец (14432)
«Мульт» .
Просветленный (502142)
где старые фильмы показывают)))
Верховный Наставник (233334)
Домашний на 14 кнопке.
Или 20-й музыкальный с клипами фоном идет)