А Вам интересна подобная техника? Вы бы отправились на эту выставку? внутри...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144270)
Не... Я консерватор... Ценить картину только потому что она написана хвостом слона или светящейся краской- не мое амплуа...
Мне больше сами картины нравятся чем информация о том что это уникум, что художник после картины застрелился или что картина найдена на вершине Джомолунгмы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723375)
Да уж по-любому лучше, чем картина "Крик" Эдварда Мунка.
Верховный Наставник (122723)
и твоя попытка завлечь тоже не удалась