Гроссмейстер (9591)

Как можно на территории одной страны при диком капитализме наблюдать картину дикого социализма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Точнее дикого дебилизма и густопсового идиотизма. Хоть бы гастеров Матерями России не делали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Вот так и живем( Россия - страна контрастов Матерь России вашу....
Наставник (39278)
Вот имено что дикого,нигде в мире нет такого капитализма и социализма,у всех как то совместно и цивилизованно.А этот то уже всю Украину захотел,Гитлер с Муссолини в гробах от радости подпрыгивают.Дурдом на выгуле.