Скажите мне непросвещённому, а клавы на украинском есть или когда втут пишут, то постоянно переключ

ают её с русского на латиницу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (428134)
Входите в языковую панель .Параметры .Добавить и выбираете любой язык хоть Науру хоть мову .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181150)
Они же их и придумали!
А уже потом, через 500 лет все остальные додумались переделать их на свои языки..
Хранитель Истины (289814)
Хохлоклава))Лектор,ты невыносим)))
Верховный Наставник (164737)
Хорошо хоть не на китайский.
Хранитель Истины (449229)
Откуда? Те, кто тут пишут русские люди. Даже упертый свидомит евгеша, который ненавидит русский мир и тот говорит что он русский. И М. Блаженный русский и бабурик русский, и жемчужина русская и НУ И ЧТО тоже русский. И евреи из Израиля тоже наполовину русские. Здесь, на нашем российском русскоязычном сайте, все русские! Зачем им другая раскладка? И, тем более, не нужно переключать клавиатуру местным либерастам, которые ненавидят страну в которой они живут. Они тоже русские! А если мы все русские, то что нам делить?