Есть внятное объяснение такому факту .. ? )) С точки зрения женщины,суп приготовленный мужчиной -это " Опять суп?! " А приготовленный женщиной здоровая ,необходимая желудку пища.. ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (59451)
а вот и нет....я отдаю должное,что лучшие кулинары все же мужчины..и тут не поспоришь...сама удивляюсь,почему заведено у нас ,что женщины место на кухне...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233911)
да с ними спорить легче против ветра сходить
Наставник (80494)
опять перечишь своей Богине?))и как она тебе исчо сковородой промеж глаз не съездила)))
Советник (2710)
Это даже и не суп, а "ешь сам".