...тебе важно есть ли деньги у твоего любимого?)......

... мне вот ВАЖНО.
я не собираюсь обеспечивать мужика.
мне не важно будет ли он тратить их на меня, но деньги он зарабатывать обязан уметь.
Для себя или на обслуживание своей же машинки.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (515801)
ВАжно...согласна с тобой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (280338)
Конечно важно. На что он меня гулять будет водить и квартиру снимать. Ну и на свои рыбалки ездить, не я же буду платить. Сейчас назовут меркантильной меня))
Привет, Сашка.)
Верховный Наставник (132836)
Так-то правильно говоришь.
Гы, ОДНА ИЗ МНОГИХ причин, че йа холостой и нет подружки у меня-зарабатываю ваще мало... Но-15-летняя своя иномарка-В ИДЕАЛЕ и НИ ОДНОЙ китайской детали-расходника там НЕТ, как и льется ВСЕ путнее и дорогое на треть раньше регламента замена жидкостей. Прикол в том, что больше бабла ваще ни на че не остаецца-обслуживание машин (своей и родителей) и вкинуть в общий котел на питание-ВСЕ )))
На содержании у дамы-НЕ СМОГ бы быть...
Остаецца гордое одиночество-но там кроме этой еще ВАГОН причин...
Наставник (32761)
нет)))))))))))))
нету у меня любимого, тока Любимая))))))))))

а ваще эт нормальное положение вещей что мужик должен зарабатывать!!!!!!
Главное чтоб Мужчина работал, одной женщине в наше время очень сложно прокормить семью, я имею в виду среднестатистические женские профессии и нормальный достаток, не то что от зарплаты до зарплаты жить.
Почему то нынче молодые особы считают, что имеют право прийти на все готовенькое, тоесть мужчина уже состоявщийся, к сожалению это происходит с мужчинами примерно к 30-35 годам, тоесть если вы хотите быть с ровестником, вам нужно достаточно хорошо выглядет иначе вам предпочтут кого-то помоложе, ну есть и другой вариант когда родители у мужчины обеспеченые ну и т.д. что происходит не часто. Свою семью надо строить иначе вы разведетесь при первой финансовой неурядицы у вашего будущего супруга.
Я бы не хотела и не желала бы такую сноху для своего сына, я делаю для своих детей достаточно, но мне даром не нужна меркантильная сноха, я свою жизнь начинала с нуля, так что вперед и с песней, красивую жизнь надо заработать совместным трудом!!!!