Как я понял - Арсюша не передумал строить стенку?)))) +

КИЕВ, 18 мар — РИА Новости. Правительство Украины на заседании в среду намерено принять решение о выделении около 34 миллионов долларов на оборудование линии безопасности в Донбассе (по линии разграничения сторон), сообщил премьер-министр Арсений Яценюк на заседании кабмина.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Когда на оружие им давать уже устанут, они начнут клянчить кредиты на стену.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
не поможет...
деньги то они конечно попилят, но стенка - это клоунада...
Наставник (83226)
с таким баблом и ты бы строил...))