А почему у некоторых слово "оппозиция" ассоциируется только с либеральной ? Лично я - из +++

...национальных социалистов.
Принципиально я тоже - оппозиция Путину.
Но не во всем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (18099)
Потому что некоторые дальше сайтов аналогичных Ответам не читают. Или максимум новости по зомбоящику послушают.
А историю почитать, поразмыслить над ней - это долго, требует умственного напряжения, да и не платят некоторым за оное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я из левых коммунистов радикалов. Попробуй меня назови либералом - харю откушу!
Гроссмейстер (5209)
Потому что вас не слышно и не видно. И толку ноль
Верховный Наставник (106218)
а я председатель партии
"Володарская поликлиника"

кстати
очень популярное политическое движение
Наставник (88692)
Я - за конституционную монархию!
А "оппозиция" пишем про либерастов, потому что слово "ж о п п о з и ц и я" боту не нравится...
Хранитель Истины (394000)
Коли я деревенский - мне прямая дорога в Эсеры.....с лозунгом " Земля и Воля" ......)))
Наставник (59654)
да кругом сплошные дебилы! пока не помпрёт последний 1990 г.р. страна не изменится! нужна смена пяти поколений!
Хранитель Истины (428628)
А я монархистка , тоже значит в оппозиции что-ли )