Считаете ли Вы европейский путь развития для страны ценностью и необходимостью, если нет, почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (51980)
А что такое европейский путь? Если этот путь подразумевает зависимость от США, то это не ценность. Конечно, стоит заимствовать то, что есть положительного в Европе, а также в Азии и др. частях света. Не нужно ставить целью полностью скопировать образ жизни Европы или кого-то ещё, лучше подойти творчески и взять отовсюду то, что для нас более приемлемо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Считаю, конечно.