Почему Яценюк у плохих русских кредит просит? Это какая-то новая политика - у оккупантов деньги

клянчить? о_О
Или США маловато дали?
http://rian.com.ua/economy/20140304/340461121.html
Для тех, кто опять напишет, что это фальсификация - я по новостям это видела и слышала, как Яйценюк говорил про кредит.
Грим у него не потек и на груди серп с молотом не проявился, Яценюк был самый настоящий.

Очень странно, не могу найти это видео в интернете
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (14121)

ХУЦПА (Сверхнаглость) - национальная еврейская черта
http://uznai-pravdu.com/viewtopic.php?f=6&t=1510&sid=0a883c3d3e8ede7e7f5dd4af184782c4

При опросе в 1996 году на первое место среди отличительных черт израильтяне поставили именно это - "хуцпа". Опрос был в Израиле.

'Хуцпа"-это наглость,то есть бесцеремонность и невоспитанность. Ни в каком обществе, кроме уголовного, это не поощряется.
удивительно, что у евреев "хуцпа рассматривается как положительное качество".

Шутцпа - это предельная наглость и нахальство, которой, как утверждают сами её обладатели, обладают только они. Это например:
вот он стоит с кровавым кинжалом над трупом, вы прибегаете на крики помощи и спрашиваете: "что тут происходит?"Он ответит: "Вы убили человека" и даст вам кинжал, и потом на всех судах под клятвой будет клясться, что это вы и есть убийца. Это и есть - хуцпа, когда человек может сказать заведомую ложь под клятвой, даже если от этого пострадают невинные люди. Только они ей обладают.

пример хуцпы:
...парень, виновный в убийстве своих родителей, просит у судьи снисхождения на том основании, что он сирота.

Ещё пример: выбросить тёщу в окно и кричать- "Куда же вы, мама?".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Ему п о х. у кого просить....Главное на плаву остаться....и сбежать с этими бабками...
Мудрец (10760)
Кролик вообще невменяемый. Что с него взять с убогого?!
Мудрец (15113)
прос тит утка- где миска отрубей слаще -там и прогибается
Янукович тоже не хотел сначала к нам лететь. Сразу понятно было что он только первая ласточка, вот уж и Яценюк о нас вспомнил...
Мудрец (16781)
Так как ему надо 35 млрд долл, то он вынужден просить у всех, в том числе и у России. Но пока таких денег никто не дает. США обещали 1 млрд, а это курам на смех.
Наставник (64495)
потому что на Путина уже запад надавил.....и ему никак не отвертеться
Наставник (94188)
Деньги не пахнут, да еще и наглость - второе счастье... А вдруг дадут? А нет, так опять скажет, что "во всём проклятые москали" виноваты" - не желают кормить "щiрых украiнцев"...