...))) Вопрос понятный каждой даме ! ... ;-) Дамы , как Вы поступали , если в прыжке на шпильках через лужу понимали , что на узкой юбке шлица стала глубже ? И намного глубже !... ;-) Прям до неприличия ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (104264)
Я при прыжке юбку задираю,чтоб шире прыгнуть(серьёзно!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
юбку бы перевернула
Мудрец (24310)
делала шлицу на бок, чоб на ноге разрез был))))а на работе есть и ниточки, и иголочка))))
Наставник (32774)
у меня такое было..в танце))))повернула на бок..даже сексуальнее стало)
Хранитель Истины (423084)
Я однажды на занятия шла...в узкой юбке...)))))До неприличия - не то слово...До пояса...как-то так...))))))))))Домой вернуться пришлось....Сумку сзади держала...