Вы сколько можете прожить без сахара и сладкого?

Я пока на стевии держусь (природный сахарозаменитель)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Гроссмейстер (8435)
Привет!
Если мне на глаза не попадается сладкое (дома или на работе))) то могу спокойно месяц не есть (чай и кофе я всегда без сахера пью)), но иногда тянет на сладкое.
Про стевию вопрос спорный - если это трава и из неё сироп сварить - это одно, а если разные Фитпарады, Стевозоиды и прочая хрень в порошках и таблетках - то это всё лабуда - от них сахар в крови подпрыгивает ещё сильней, чем от сахара.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да хоть всю жизнь.
кофе с чаем и так без сахара пить стал.
Верховный Наставник (123430)
часа четыре-пять
Просветленный (714999)
Не знаю, сложно это, а ты - молодец! Она же такая противная!(
Сутки.Потом зверею.
Привет)))))
Просветленный (645021)
у меня же гликемия.с утра забыла конфету съесть-затошнило,затрясло...
Мудрец (22635)
я не люблю сладкое
Хранитель Истины (313525)
не знаю.. если совсем ..и без шоколада и сладких фруктов.. то тяжко было бы.
Мудрец (22314)
Нисколько. Если сладкое не буду есть - могу и в обморок упасть.
Хранитель Истины (371222)
сахар не употребляем уж много лет а варенье иногда но редко однако
Наставник (76786)
Долго.
Я не особо любитель сладостей.
Мне бы солёненького...
Чо прям совсем без всего? Скуушно((
Привет Лена!)
Наставник (73047)
Это самое простое от чего я могу отказаться)))
Я сахара крайне мало употребляю, кофе-чай, как правило, несладкие. Сладости - по настроению, если надо, могу отказаться и ничего страшного в этом не вижу. Мне сложнее без овощных салатов и... рыбы (раньше мясо рулило больше)
Хранитель Истины (409799)
Сейчас доем рулетик-прикину)))
Отказавшись от сахара, рискуешь угодить в болезнь альцгеймера.
Верховный Наставник (174869)
Страшный сон увидел дед:
К чаю не дали конфет!
Долго. Чай и кофе пью без сахара.