Почему люди любящие горький шоколад терпеть не могут- кофе без сахара потому что...горько?)))

с утречком)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (138964)
Шоколад не ем практически , а если и ем то только молочный , а вот кофе пью исключительно с сахаром , могу запретить себе всё сладкое , и даже не страдаю от этого , а вот кофе крепкий и сладкий , и точка ))
Привет !))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
А я не знаю, я не люблю шоколад никакой и кофе тоже)
Доброе)
Потому что разве может быть вкусным шоколад, разбавленный водой. ))))
Доброе утро, Анют! )))