А если бы Ваш муж, именно муж, предложил Вам стать вегетарианцами-куда бы вы его послали?+++

1. НАХ.
2. В магазин за брокколи.
Ну а если серьезно, те кто вегетарианцы-отварной кусок мяса и отварной кусок моркови-это по сути набор белков, жиров, и углеводов, клетчатки. Может морковь тоже не хотела, чтобы ее варили. Может ей больно?
Мне просто вчера муж про вегетарианство и сыроедение весь вечер лекции читал.
Задумалась.
Но я не хочу.
И смогли бы вы ради мужа готовить на 2 стола?
А еще ведь дети есть.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (165744)
я мяса не ем третий месяц .а мужу готовлю .если бы он тоже отказался -я бы рада была.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427102)
У меня дочь-вегетарианка.....одним больше,одним меньше.....вегетарианцем
Хранитель Истины (288248)
Никуда бы не послала, пусть попробует.
1. Я не считаю вегетарианство нормой. Имхо.
2. Мой муж - тем более. Не предложил бы никогда.
3. Если бы таки предложил, я бы вежливо отказалась. И задалась бы вопросом, что с ним не так. Приготовить что-то, разумеется, смогла бы - но муж-вегетарианец (если только это не было бы связано с каким-то заболеванием) мне не слишком интересен.

Вот так.
Наставник (32774)
дети выросли ,муж выпал из гнезда,потому я спокойно могу быть сыроедом))собаке режу мясо спокойно..желания съесть не возникает...да ,мне жалко животных,но не до фанатизма