.
Советник (3255)

А за что так бабы любят, когда у мужиков ямочка на подбородке? Вот говорят Фокса из банды "Чёрная кошка", бабы шибко любили, у него ямочка была на подбородке.. Ямочка, это же дефект. Лицо должно быть круглым, гладким и без ямочек..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (11322)
Ямочка говоришь?))) Первый признак любвеобильного человека. В народе говорят - гулёна)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334470)
И пышущее здоровьем красное как кирпич.
Лицо должно быть круглым, гладким и без ямочек.. , как у бабы...
я в последние 2 года заросшим часто хожу,чтоб ямищу на подбородке не разглядывали как и на щеках ямочки при улыбке)
Разные бабы любят разных мужиков))
Хранитель Истины (299495)
Ты забыл Тимоти Далтона у него там не ямка а ямища в которой не одна тыща теток утонула. А Шурик Беляев, нормальный мужик.
Просветленный (794109)
Та нууу)
Таким что ли должен быть?))))))))))))))))

Верховный Наставник (236527)
Не, ни о чем. Ямочка нравится далеко не всем, а мне вообще никогда не нравились мужики, которые всем нравятся. К примеру, из актеров нравится Джеймс Вудс-внешность специфическая, не Ален Делон, тем не менее.)))