Помню, брали палатку 4-х местную, а она весит 20 кг и в поход.. Песни пели, костер жгли..

Один раз медведь подошел, долго пыхтел..
А мы подожгли стог сена, а он и убежал..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (48824)
Да были времена. А теперь мгновения.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Помню в детстве ломанули мы склад геологоразведчиков..
палатки ..накомарники сапоги кружки ..комерсантам прадовали..)))
Наставник (72720)
Помню, брал палатку четырёхместную, весит она не более 3-х кг, и не далее чем прошлым летом с семьёй в поход. Пели песни, костёр жгли. И так каждое лето. ОБЯЗАТЕЛЬНО.