...Если бы существовала книга, открывая которую, можно было бы прочитать своё будущее... вы бы ею воспользовались, прочитали бы хоть несколько страниц??? ) Вечера Нежного )

Или преодолели бы своё любопытство, как думаете? ))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169813)
Как то прочитала интересную фразу про то, что важно подружиться со своей смертью....
и тогда всё, что бы ты ни делал...будет сделано идеально...
ведь нам всем хочется оставить после себя не плохое, а хорошее, как ни крути ...
и я думаю, что знай я ...сколько мне отмерено ....я бы старалась жить лучше, пересиливать себя в те моменты, в которые хочется забить и ничего не делать, а делать то надо ....
я бы обязательно заглянула ...как обычно ...заглянула бы В САМЫЙ КОНЕЦ...
я всегда так делаю, и никогда не разочаровывалась, для меня важнее повороты сюжета, красивые завихрения его ....диалоги...и т.д. чем развязка..))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232700)
Нет...может мне не понравится то...что там написано. А предсказав..программируешь себя на исполнение
Наставник (67858)
не для всех была бы та книга, для некоторых и брошюрки хватило бы за глаза...смысл читать то её если прочитаешь то уже будущее будет изменено, так в чём же смысл то
Верховный Наставник (127318)
Нет -никакого бы не проявил любопытства и не стал бы будущим интересоватся своим в ней - жить дальше было бы не интересно!