Навеяно прочитанной книгой. Назовите 3-10 вещей, чтобы Вы взяли с собой ТУДА, если было бы возможно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644436)
Ничего. Мне только живые дороги. Их не буду забирать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну ва первыхя в другой жизни планирую быть дельфином...плавать в теплых морях и со мной будут делать селфи 16 летние сисястые девицы.....ну и что мне туда брать??? я там буду голым в кайф наслаждаца)))
Мудрец (15915)
Ничего с собой не потащю...
уйду налегке...
Плед и зонтик.
Верховный Наставник (140317)
Там как в больнице все выдадут ))