А вы жили в глуши? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127598)
если это можно назвать глушью.. Километров 100 от Мск, деревня домов 10, 5 человек от силы.. (В то время!) После армии пожил там пару месяцев..)) Хорошо! Лес, озеро.. Никого!!
Сейчас там все застроили дурацкими дворцами(( Всё загадили, всё , как везде сейчас под Москвой..((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (431009)
Неа. У мну всё более менее цивилизованно.
Наставник (88080)
Я из нее не вылажу...

Да жил на Урале))) в тайге
Наставник (72720)
Если считать бабушкину деревню на 250 дворов и в 50 км от Рязани глушью, то жил. На каникулы меня туда родители вывозили.