Хотели бы вы жить в тихом маленьком городке в лесной глуши в горах? Где нибудь на границе с Канадой

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
подальше от коммунистов,комсомольцев,гэбэшников и всего что с ними связано,да.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
а ПВ ОЗОНА там есть?
Верховный Наставник (111938)
Это мечта... В России тоже есть множество красивейших мест...
Наставник (81282)
Как раз примерный ареал моего обитания, с поправкой на местные реалии..
Мелкий город на границе с Украиной, вместо гор - терриконы, остатки шахт, стенд перед городом какой-то клоун на фуре снес)
Верховный Наставник (228131)
Да я хочу, только родителей не оставлю.
UNA
Наставник (98884)
неподалеку от меня есть город Кировск.там дома и рядом горы Хибины прям маленькая Канада...
Мудрец (11407)
Я хочу жить в Горки Город , но это не возможно! Там всё невероятно дорого!
Наставник (73567)
Если отбросить "в горах", то можно.