в ссылке первый ответ - самодвижущаяся картинка, он и она на фоне полей

у меня одного созерцание этой бессмысленности помноженной на бесконечность

вызывает отвращение ?

https://qna.center/question/1609603
"ответивший" Вячеслав или не внимателен или пьян
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (34882)
Никак не доберусь до ответа , Леша , извини ! Прочла с телефона и не знаю, смеяться или плакать ...
А что , если просто игнорировать такие ...анимашки на ФОНЕ ?!
Сейчас их тут столько много, что , если из-за каждой расстраиваться , эмоций не хватит ...
Видимо кадр из фильма с Травольтой , ну и что ? ! Пускай себе люди развлекаются !
На фоне бесконечности ? ...Да брось ты ! Как бесконечность ? ...
Безвкусица ? - Да ! Но ее тоже полнО вокруг ...
Кстати , последний ответ , тоже телодвижения какие-то ...По- моему , такое и не застревает в мозгу , в памяти ...
Намного интереснее ))))))) - твое дополнение к вопросу , комментарий ответа ))))
Пошли дальше ?! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7614)
собственно где ваш вопрос ? и таких бесед множество .. сам с собой люблю поговорить ?