Как определяете, что человек Ваш и его можно себе забрать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232667)
Интуитивно)) Но забираю...только если этот человек сам захочет

Доброго)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не хочу забирать того ...кто этого не хочет сам... пусть идет на все 4 стороны))
Что за собственнические замашки?! Никогда не испытывали такого, чтоб Вас самих кто-то хотел себе забрать - дыша в затылок и перекрывая кислород, заполняя Вашу жизнь и окружая Вас собою до Вашего нервного срыва?
Верховный Наставник (223693)
Карманный, что ли?)
Все равно он прежде всего
свой собственный!
УзнаЮ чуйкой - но стараюсь без рук.)
Не определяю. Нет такого.