Гроссмейстер (8672)

Для чего держат на расстоянии вытянутой руки?Доброго Вечера)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83434)
Привет, Светлана ! Соблюдение дистанции в образном выражении дают возможность большей свободы принятия решений, исключает зависимость...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (317270)
С чужаками иначе нельзя, а расстояние это необходимо, чтобы в случае необходимости перейти в оборонительную позу. А если это вопрос о "селфи", то там рука должна быть вытянутой, чтобы не попасть в объектив.))