а что может болеть под рёбрами??Жуть просто как болит

ой млин.Уже весь живот болит

ушла
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (428367)
Поджелудочная может?

Ношпу мне кажется надо выпить пару таблеток .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
С какой стороны?.
Верховный Наставник (123413)
Желчный или печень.
Наставник (65291)
рёбра понятие растяжимое . могут и сами рёбра болеть . и печень и поджелудочная . и желудок . и с желчным проблемы . и воспаление лёгких может быть и так далее .
Анастасия . надо проверится . минимум УЗИ максимум ТОМОГРАФИЯ . и не тяни с этим .
Верховный Наставник (145858)
С какой стороны.Может и печень,и почки...желудок ,селезёнка...
Наставник (59965)
Если боль опоясывающая, по кругу, то воспаление поджелудочной, возможно, Баралгин, а может и Ношпа поможет. А печень не болит.
вы бы разделись, а я бы осмотрел вас...