Вот жеж либерасты Беларуси! ну всё на политику переводят! А у человека может просто что то ведь болеть!+

Белорусский диктатор пытался сгладить низкорослость главы РФ.

На встрече главы РФ Владимира Путина с диктатором Беларуси Александру Лукашенко пришлось широко расставить ноги, чтобы визуально скрыть низкий рост российского президента.

Данный курьез подметил блогер Алексей Голобуцкий, сообщает УНИАН.

«На встрече с Путиным Лукашенко чуть ли не на шпагат сел, чтобы кремлёвский карлик казался на фото не таким маленьким», - написал Голобуцкий в комментарии к снимку.

https://charter97.org/ru/news/2018/10/16/309261/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Батька всё ж не Сталин. Многовато там Киллечек да Лосей развелось...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203440)
а что у Путина болит ?
Верховный Наставник (224415)
Надо будет , этот блогер обосрётся от одного молчания карлика .
Просветленный (509683)
Путин под Наполеона косит - высокие каблуки как у дамы...
Наставник (82112)
Та ладна.. Фотографу уже неполное соответствие выписали..
Надо как здесь.. Мож там Шварц сидя, Медвед в прыжке, но кто докажет..