Как считаете - нужно России напасть на Польшу?)))) +

МОСКВА, 17 мар — РИА Новости. Бывший президент Польши Лех Валенса считает, что Российской Федерации грозит распад, если она «осмелится напасть на одно из западных государств, например, на Польшу», передает УНИАН со ссылкой на выступление Валенсы в эфире польского TVN24.

«Если Россия рискнет напасть на Польшу и на другие страны, она распадется. Останется маленьким государством с 20 миллионами человек», — заявил Валенса.

При этом польский политик отметил, что у Европы нет сильного руководства перед лицом «угрозы».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (123413)
Кто с мухами воюет, газетой шлепнул.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425739)
пищала мышь из под веника
Наставник (93172)
Да нах они нужны????
Наставник (29802)
Ага уся польска армия,,усе 5 человек,,на кера нам.............энто Гафно.....
Наставник (72635)
человек охреневает от своей тупости
Верховный Наставник (149636)
Польские политики политические *тки с начала времён..
Наставник (82106)
Тыква, ну если человеку, который в том году ядрену бонбу готовил вожжа под мантию попадет сделать нынешнее поколение последним на шарике...
Польша - НАТО.. Формальный повод к большой разборке будет? Будет. Продолжать?
Гроссмейстер (8871)
обычная провакация, запад хочет войны, а россияния не против, только вот расхлябывать то русские это будут как всегда а не россияне
Верховный Наставник (127336)
А потом они опять(как не раз в истории бывало) начнут подводить к мысли,что надо самим напасть на Россию,как на угрозу ихнего мира...
чего нападать, надо устроить Варшавскую весну.
Мудрец (15164)
Я вот иногда читаю такие высказывания и просто оторопь берет! Кого народ выбрал во власть? Или народу вообще по фигу, кто ими правит, или же люди совсем ни читать, ни мыслить перестали? Зачем нам на них нападать?Что мы потом с ними делать будем? Или они вспомнили средневековые войны? Так это они к нам таскались, все хотели СВОЕ царство здесь установить. Или еще не перестали этого хотеть?
Наставник (65291)
ага нападём и все польские яблоки у них отнимем . а то нам скот кормить нечем .
Хранитель Истины (462539)
Походу этот тоже *бнулся, что-то с головой у него и у Меркелихи...)
Верховный Наставник (213996)
*у лижут...известно кому!
Л и ж у т с чуйством...заранее !
Верховный Наставник (110919)
Еще и еще раз : Сергей Анисимов "За день до послезавтра"... План подготовки нападения НАТО на Россию выполняется пошагово...
Пусть сами сдохнут.
Deo
Мудрец (15461)
Уже распад, ни на кого нападать не надо.
Вдумайся в слова выдающегося полководца - адмирала Павла Степановича Нахимова (1802 - 1855)

ГЕРОЙ СЕВАСТОПОЛЬСКОГО СРАЖЕНИЯ:

ВСЁ ДО НАС С ВАМИ БЫЛО СКАЗАНО КАК НАДО ПОСТУПАТЬ С ВРАГАМИ РОССИИ!!!!!