Мы в обществе хотим или нет, вольно или не вольно всё ж где-то соблюдаем его правила поведения++

А часто срывается с цепи своё "Я", и насколько чаще здесь, чем в реале? И почему здесь чаще?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34526)
да потому что многие попрятались за авками и полагают, что можно себя вести как скот к сожалению((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (94064)
..здесь МОЖНО открыть своё "лицо", высказаться, "выписать" всё и все свои мысли, какими бы абсурдными они не казались...в реальности---Вы, в лучшем случае, нужны нескольким людям=близким/родным...да и тем, бывает "не до Вас"....посторонним же не скажешь ЧТО на душЕ и мыслями не поделишься....

Думать вслух с кем-либо...а думаем вслух мы с РОДНОЙ душою-это СЧАСТЬЕ
Многие ли счастливы?
Чаще--одиночество "в толпе", при всех знакомых и родных
здесь люди в основном троллят ...истинных лиц почти нет ...
Хранитель Истины (287470)
В реале чаще...здесь то чего с кем делить? не хочешь что то читать, с кем то общаться ...ну и тому подобное..отключил компьютер и всё )

Дня доброго))
я думаю это далеко не со всеми происходит.
например у меня тут очень мало причин быть задетой и спустить с цепи своё "я"...
а некоторым и причин не надо. их темперамент сам несёт "мысль в массы"))
Доброго дня)
Хранитель Истины (371180)
что да таки да и стараемся контролировать себя однако