США туда донесут демократию свою? Или пока в планах не стоит?

Ингушетия отмечает 245 лет единения с Россией

Историческое событие произошло 17-19 марта 1770 года вблизи селения Ангушт на равнинной местности под названием "Барта босе", что переводится с ингушского как "Склон согласия", а уже 12 июля 1770 года Договор о добровольном вхождении Ингушетии в состав России, подписанный ингушскими старейшинами, был одобрен Коллегией иностранных дел России. Через 40 лет, в августе 1810 года, в крепости Владикавказской был подписан Акт присяги ингушей, в котором были учтены недочеты Договора 1770 года.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (498116)
А нефть есть в Ингушетии?если нет,то американцам не интересно нести демолкратию в такую неразвитую страну.