Друзья! Вопрос о друзьях. У всех у нас есть друзья, мы их любим, ценим ,все

делаем для них. Вдруг происходит страшное, друг вас предал, для вас это стресс, он конечно раскаялся и просит вас его простить. Что вы сможете простить (или нет) вашему (бывшему?) другу...?
Предательство страшно всегда,простить можно, забыть никогда...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (163927)
прощу). но не факт, что отношения будут прежними. где-то всегда будет след от помады)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217049)
Думала, что не смогу... а получилось)
Верховный Наставник (148563)
я разорвал все дружеские отношения.остались только деловые связи...вот жду...кто придет ко мне поговорить на эту тему-тот мне друг.кто нет-так на с ра но...
Мудрец (22853)
Я уже никогда не смогу верить своему другу, который предал меня.
Один раз предавший, сможет сделать это и ещё.
Наставник (59431)
Было как-то предала подруга...покаялась, думала что никогда не прощу...прошло 20 лет, она оправдала мое прощение...она мне как родная сестра ....потому Never Say Never Again - Никогда не говори НИКОГДА...
Наставник (88080)
Наверное это страшно в 7-ом классе... Противно в институте... Неприятно, но понятно сейчас...