Почему в новостях нет ничего про Константиновку?

16.03.15. 23:32. Сообщение от местного жителя.

"Константиновка бунтует. Подъехала машина, сказали что нас окружают две колонны укров. Короче, подпалили флаги украиниские, разбили две казармы, спалили два автобуса и машины. Сейчас они все закрылись в одном здании, стреляют в воздух. У нас бронежилеты, каски и бензин. Делаем коктейли, прорываемся к оружию. В город едет правый сектор для усмирения протестующих. Народу все больше, чем кончится не понятно, но мы не сдадимся!"

Сообщение от ополченца "Яна": "В Константиновке резко накаляется обстановка. 20:30 Штурм комендатуры нацистов. С Артемовска выехали подразделения нацистов. 20:45 Горит общежитие нацистов, сейчас разъяренные люди (более 500 человек) блокировали седьмую школу, народ прибывает. Украинские фашисты открыли огонь из стрелкового оружия. 21:00 Киевские нацисты схватили трех человек, идет словесная перепалка - люди требуют вернуть захваченных; 22:05 С Часов Яра на Константиновку выдвинулось порядка 300 украинских нацистов, в Константиновке перекрыто ряд улиц, идет обнесение колючей проволокой, выставлены противотанковые ежы. Возмущенные люди пребывают. 22:55 С направления Краматорска на Константиновку пошел вертолет."
Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126841)
16.03.15. Сообщение от журналистов.

"В Константиновке назревает антиукраинский бунт против хунты. Собралось около 500 чел, они закидывают ВСУ камнями и требуют выдать убийцу. Сегодня оккупанты на бронированном тягаче совершили ужасающее ДТП. Под броневик попала женщина с детьми. Есть информация о том, что экипаж МТЛБ, в том числе водитель, были в нетрезвом виде. На месте ДТП погибла девочка 2008 года рождения. Ребенок был со своей тетей. Женщину с полученными травмами доставили в больницу. Также во время происшествия с женщиной был младенец 2015 рождения, который не пострадал. Расследование проводит военная прокуратура, однако в его объективности уже сейчас есть большие сомнения, так как виновниками случившегося являются украинские военнослужащие, а для них в нынешней Украине закон не писан. Украинские СМИ, если и упомянут об этом происшествии, то только как о несчастном случае, обыкновенной аварии. Однако здесь на лицо неизбежная закономерность, ведь каратели на временно оккупированных территориях чувствуют себя абсолютно безнаказанными и делают, что хотят."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
чтобы вы ничего не знали
А там российских журналистов нет! А показывают ли украинские-не в курсе!
Верховный Наставник (217183)
Наставник (56985)
я вот тут читаю http://cont.ws/post/78493 кошмар какой-то
Верховный Наставник (133383)
Когда же это наконец закончится?(((((