Почему мы НИКОГДА, НИЧЕГО не слышим в новостях про Монголию? Она вообще существует?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101099)
Премьер-министр Монголии Ч.Сайханбилэг выступил по Монгольскому национальному общественному телевидению. Предлагаем вниманию читателей нашего сайта краткий обзор речи главы кабинета министров.

“Продолжается падение цен на сырьё во всём мире, в том числе ощущается резкое падение цен на главные монгольские экспортные продукции – медь, золото и уголь, что является препятствием в возобновлении внесений в страну прямых иностранных инвестиций. Тем самым снижается сумма взимаемых с них налогов, что в свою очередь оказывает влияние на недостаток централизации средств в госбюджет. Тем не менее, работая в трудных условиях, Правительство Монголии проделало немало работ и их можно разделить на пять основных разделов: проделана работа по обновлению бюджетной политики, на лицо продвижение крупнейших проектов и успешно продолжаются созидательные работы, особое внимание уделяется улучшению инвестиционной среды и условий, активизируется политика, направленная на бизнес среду, а также успешно проводится работа продвижения политики Монголии на международной арене.”
http://news.mongolnow.com/index.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жизнь там тихая)
Хранитель Истины (498116)
Более того.
Монгольские неонацисты "Цаган Хасс". Теперь вы видели всё.

Верховный Наставник (149636)
Там сейчас не разбери-поймёшь..
И американцы,и англичане,и французы с китайцами..Там золота как грязи и урана..Осваивают бывшую шестнадцатую..Россия тоже не отстаёт...
Наставник (30665)
вы не слышите, причина в этом

Называется ролик Мэндчилгээ»/»Приветствие». В нем монгольский лидер в шутливой форме отчитался перед народом о проделанном за год.
Заметим, что явный смешок публики вызвал и мелькнувший в кадре «президент России» – во всем величии, под звуки гимна РФ попытавшийся войти в комнату. Вероятно, забавно, когда два Элбэгдоржа этак «холодно» указывают на дверь Владимиру Путину – ошиблись дверью, уважаемый, вам не сюда…