А если сразу после ПА выпить бутылку водки-ничего не будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ученик (119)
и не забыть сказать волшебное слово - ик!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76786)
Сразу будет заспиртованный эмбрион))))))
канешн,все ж заспиртуется
Магистр (2214)
не пить надо, а спрынцеваться) уж знать пора бы такие тонкости))))
Магистр (1313)
Сразу ничего не будет . Так в советские времена н ликероводочном пили . перед выходом сразу много и домой проходную проходят и после нее балдеют зато на работе трезвые
Верховный Наставник (105284)
возможно опьянеешь)
Мудрец (14865)
Ну смотря по "конституции" работала у нас одна одинокая дама 197см росту выпивала по 0,75 и ни в одном глазу -у мужиков уже язык заплетается а ей хоть бы хны))раз попробовали ее напоить- литр и еще куражится)))
это вас не освобождает от замера БТ)))