Если бы случилось так,что на месяц у вас осталась 2 тыс руб и пустой холодильник,что бы вы купили,как питались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Купила бы муку, соль и дрожжи. Пекла бы хлеб. К хлебу молоко. Это главные ингредиенты. Остальное - мелочи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251389)
А погреб есть..
Верховный Наставник (100775)
я бы устроился в пятерочку грузчиком и напмндил бы продуктов на год вперед..
попросила бы у ково-нить...
Хранитель Истины (298320)
мне это трудно представить...я запасливая...могу полгода жить не ходя в магаз)
Верховный Наставник (170893)
я бы в спячку залёг))
Наставник (51980)
На каши и хлеб хватило бы
Верховный Наставник (185296)
Свят, свят, свят...
Верховный Наставник (129702)
Ежики уже просыпаются...
Наставник (91001)
Опять таки лето 14.Укропы вссё разбомбили ни света не воды.Холодильник забит был ...ктож знал я плякаль что смог перекипятил ....
Магистр (2182)
лезу погреб за картошкой,достаю из ларя мясо,рыбу,икру и начинаю готовить.

Женщин много, они сердобольны, и накормят и спать уложат. Верно, Изольда?
Верховный Наставник (173661)
У меня такого быть не может в принципе. Мука, крупы, сахар, картошка, соленья-варенья, растительное масло, несколько замороженных кур есть всегда. На две тысячи покупала бы молочные продукты, яйца, сливочное масло и фрукты-овощи.