вы когда коньяк пьёте, вы его, как положено смакуете, греете в пальцах, нюхаете или как водку так, одним махом

?
)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462574)
Шо там смаковать, коньяк он и в Африке коньяк, одним махом полтинник, закусывать в отличие от водки можно сладким, кисло-сладким, лучше всего лимон, апельсин, мандарин, шоколад...
Не случайно коньяк входит в состав некоторых шоколадных конфет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)
одним махом и лимон с кожурой в закусь
Верховный Наставник (100775)
залпом.. дриньк дриньк.. и погнали гаишников гонять по встречке задом)
Хранитель Истины (325784)
Как водку!) Ещё и закусываю так же-мясо,картошка,селёдка,оливье...)
Ну не умею я крепкие напитки пить без ЕДЫ.)))
А не крепкие пить не могу.)
Хранитель Истины (344690)
Не люблю коньяк и если его пью то как водку закусывая селедкой.
Наставник (59654)
сидели глушили хенесси-перешли на мартелл-блин такая гадость шо пипес)) коньяки мешать нельза а вот смаковать до третьей рюмочки можно)