Что если жизнь - мираж, а встреча с реальностью впереди? Готовы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (180843)
Нет, это тоже кусочек реальности. А впереди - новое, неизведанное. Жду, надеюсь попасть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
даже, если мираж, то потренировали меня хорошо
как пионэр)
Верховный Наставник (169813)
нет, не готова ...
голова не помыта, ногти не подстрижены,
мысли галопом, как бы сдержать их бег ...
и надо вспомнить о тех, кто уже ушёл ...
а я не могу, у меня боль блокирует воспоминания ...
Так я и говорю: этот мир мне снится. Как только проснусь, этому миру придёт песец.
Или это не я говорил? А, да, точно - Пелевин. Впрочем, Пелевин мне тоже снится.
Верховный Наставник (144069)
Все мы там будем... вот этого точно никто не уйдёт