А вы точно уверены, что Вы существуете в реальности, а не мираж какой-нибудь..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (145778)
Всё относительно.Как то читал фантастику.Там рассказик.У одного стоят компьютеры.В одном запрограммирована блондинка шляющаяся по мужикам.И живущая в своём мире.В другом главарь мафии...ну и так далее.А этот мужик развлекается...подбрасывает им в программы разные неприятности.Так что чем не ГТА...может и ты в таком мире живёшь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я даже не уверен, что реальность существует, а не бред того, кто находится в коме.
Мне кажется я точно есть
Хранитель Истины (451035)
я уверен что мир намного скучнее, того что про него думают люди.
Наставник (73259)
Да...я вчера ставил бету Киберфокса, и в какой то момент не смог разобрать кто я, он или я...
Наставник (71280)
Сегодня уверена точно, не думаю, что при мираже, эта сволочь поджелудочная будет так мучить.
Если жизнь человека-это сон бабочки, что же ей в таком случае снится?
Верховный Наставник (170775)
я точно уверен, что существую в своей реальности. но так же точно уверен, что их бесконечно много!
Хранитель Истины (258213)
За что тогда нам всем досталась одна, и такая недобрая, реальность?Или хотите сказать, что вас нет? Что это мои смешные фантазии?