Всех кто любит Россию - с Годовщиной Крымского референдума!Остальные - примите соболезнования.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (116907)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Спасибо!
Остальным - присоединяюсь к высказанным соболезнованиям.
Причем тут любовь к России и аннексия Крыма? Я вот люблю Россию, но эти путинские игрища не одобряю.
Хранитель Истины (306856)
Сегодня в Севастополь звонила - передавали БОЛЬШОЕ СПАСИБО РОССИИ)))))
Наставник (73438)
Присоединяюсь - а злопыхатели пусть подавятся!))))))))))))))))))))))
Наставник (67398)
и так будет всегда! а кому не нравится оформляйте визы
Наставник (43516)
Надо жениться на крымчанке! И отпраздновать свадьбу в Крыму!!!
Верховный Наставник (185296)

-Z-
Верховный Наставник (146330)
Крымчанам нормальной жизнь!
Верховный Наставник (135197)

Наставник (65873)
Поздравляю! Категорически!