А Олимпиаду в Сочи бойкотировали какие-нибудь страны?

Помню, что перед началом Олимпиады некоторые страны заявляли, что будут бойкотировать Олимпиаду и от них туда не приедет ни один спортсмен. Я не следил за ходом событий и не смотрел Олимпиаду. А теперь вот вспомнил и решил об этом спросить - хочу немного разбавить вопросы об Украине.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нет. Были там и США, и даже сама Украина. Но случись все с Майданом двумя неделями раньше - не отделались бы так легко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
все приехали
у кого денег на билет хватило
Мудрец (20354)
Я тоже не пристально смотрела,но вроде от многих стран были..
Мудрец (22192)
заявляли не страны и не спортсмены, а отдельные политиканы, чтобы рейтинг себе повысить.
Просветленный (509683)
Все там были