позитФФчик на ночь))) какого, на ваш взгляд, главное достижение олимпиады в сочи???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50829)
странно, что ж он украину не навестил, пролётом и транзитом через Сочи
или хотя бы своим политикам порекомендовал, чтобы не кормили скакунов пиченьками,
а лучше бы кошакам да собакам бездомным раздали, - ей Богу было бы больше пользы:
может, и войны не случилось бы под названием "ато", как и танков да артобстрелов в Дебальцево,
о чьих псах вы таки испереживались, не упоминая людей...

Хотя... Кенуорти не было необходимости в Сочи за псом ездить: у них там своих бездомных
и бесприютных хватает...даже людей... может, если бы Гас кого бы из бездомных ЧЕЛОВЕКОВ приютил бы,
так оно позачотней было бы, а?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
Вы в самом деле думаете, что троллите? Бедняжка...
Обратите внимание как изменилось выражение морды псинки. Явно стал более уверенным в себе.
Хранитель Истины (350053)
одно из главных достижений олимпиады - это то, что не оправдались влажные мрии таких, как ты
Верховный Наставник (156770)
Привет землякам!!! Не знаю, главное-ли оно, но поучиться у американцев отношению к животным очень даже стоит. Это хороший пример для нас, стоит задуматься. Только если присмотреться к второму фото, то где у кобеля яйца... скорее всего чик, и нет. Правила там такие. Это я как хозяйка здоровенного кобелюки говорю, чего-то точно на фоте не хватает...